Stores

Bitte haben Sie Verständnis, dass wir die Geschäfte zurzeit geschlossen haben.

Wir halten uns an die staatlich vorgeschriebenen Öffnungszeiten.

Eine telefonische Beratung ist jeden Dienstag von 11:00 - 15:00 Uhr möglich.
 
Wir hoffen, dass sich die gegenwärtige Lage bald verbessert und wir alle wieder zu unserem gewohnten, geordneten Alltag zurückkehren können.
 
Bleiben Sie gesund!
 
Ihr Body & Beach Team

Bad Homburg 

Body & Beach Schneider

Louisenstr. 59
61348 Bad Homburg
Tel.: 06172-222 41
Fax: 06152-805 373
schneider@bodyundbeach.de

Balingen

Body & Beach Bay

Friedrichstr. 42
72336 Balingen
Tel.: 07433-274 900
bay@bodyundbeach.de

Frankfurt

Body & Beach Schön

Töngesgasse 31
60311 Frankfurt
Tel.: 069-281905
Fax: 069-281904
schoen@bodyundbeach.de

Groß - Gerau

Body & Beach Rüdiger

Darmstädter Strasse 26
64521 Groß-Gerau
Tel.: 06152-391 17
Fax: 06152-805 373
ruediger@bodyundbeach.de

Hamburg - Poppenbüttel

Body & Beach im Alstertal

EKZ Heegbarg 31
22391 Hamburg-Poppenbüttel
Tel.: 040-325 297 77
Fax: 040-325 297 76
alstertal@bodyundbeach.de

Karlsruhe

Body & Beach am Ludwigsplatz

Waldstr. 65
76133 Karlsruhe
Tel.: 0721-22183
Fax: 0721-28793
ludwigsplatz@bodyundbeach.de

Mülheim an der Ruhr

Body & Beach Herta Oehler

Kohlenkamp 14
45468 Mülheim an der Ruhr
Tel.: 0208-474502
Fax: 0208-475952
hertaoehler@bodyundbeach.de

Nettetal - Kaldenkirchen

Body & Beach Selke

Kehrstr. 73
41334 Nettetal 
Tel.: 02157- 8110 750
Fax: 02157- 6317
selke@bodyundbeach.de

Offenburg

Body & Beach Ross

Hauptstr. 68
77652 Offenburg
Tel.: 0781-9686 1971
Fax: 0781-9686 1972
ross@bodyundbeach.de

Waldshut 

Body & Beach Perucchi

Kaiserstr. 94
79761 Waldshut
Tel.: 07751-5577
Fax: 07751-5566

perucchi@bodyundbeach.de

Höchst

Body & Beach Elke Weiss

Montmelianer Platz 1
64739 Höchst
Tel.: 06163-913 762
Fax: 06163-913 763
elkeweiss@bodyundbeach.de

Michelstadt

Body & Beach Elke Weiss

Bahnhofstr.18
64720 Michelstadt
Tel.: 06061-705-883
Fax: 06061-705-895
elkeweiss@bodyundbeach.de

Niederlande 

Body & Beach Plus Beau

Schoutenstraat 11
NL-1211 BM Hilversum
Telefon: 0031 35-6244 125

plusbeau@bodyundbeach.de

Wildenfels

Body & Beach Outlet

Markt 8
08134 Wildenfels
Tel.: 03760-355 820
April-August
Do-Fr 10:00 - 18:00
Sa      10:00 - 15:00